DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Мадоку - 6 серия

Смотрим Мадоку - 6 серия

Comments

<div ><div><span class="text">ИМХО</span></div><div></div><div><span class="text">Вполне неплохая штука этот самоцвет души. Я так понял он довльно крепкий + лучше магией позволяют пользоваться. Компактный так что легче защитить</span></div><div></div><div><span class="text">Тело же дольвно легко ранится. А тут можно самому выбирать степень боли, контролировать его на расстоянии 100 метра, восстанавливать любые повреждения. Удобно, эффективно </span></div><div></div><div><span class="text">+ это же по сути кристаж и я так понимаю самоцвет души не стареет. Т.е. можно жить вечно</span></div><div></div><div><span class="text">Не знай я еще больше инфы так как смотрел до конца то такой вариант видился мне бы вполне хорошим.</span></div><div></div><div><span class="text">Хотя нет даже зная все если уж и быть волшебницей то лучше с душой в кристале чем в теле </span></div><div></div><div><span class="text">+ понятно почему кьюбей не рассказывал об этом. Видимо такой опыт уже был и он негативный.</span></div><div></div><div><span class="text">Задачей же кьюбея как мы видим сейчас является создание как можно большего числе волшебниц для сражения с ведьмами  </span></div><div></div><div><span class="text">Вот и думайте стоит ли на его месте действовать неэффективно рассказывая об этом заранее, и там самым снижая процент созданных волшебниц.</span></div><div></div><div><span class="text">Так что вопрос можно с разных сторон рассматривать  </span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов

<div ><div><span class="text">21:15 понимаю Лекса</span></div><div></div><div><span class="text">Хоть и позиция сакуры тоже категорична но я больше склоняюсь к ней.</span></div><div></div><div><span class="text">Саяка загадала не то желание чтобы быть счастливой от него, ну а расплата в виде битвы с ведьмами и вообще бытием волшебницей оказалась не такой, какой она думала </span></div><div></div><div><span class="text">И хоть ее поступок благороден, но счастья он ей не принес</span></div><div></div><div><span class="text">Ну ее месте я бы поставил по другому.</span></div><div></div><div><span class="text">И даже если выбирать желания исходя из необходимости вылечить камидзе-пусть поделала бы себе способности к исчецелению любых ран себе и другим людям. Так бы она и спасла камидзе и он бы чувствовал себя благодарным-> свое настоящее желание бы исполнила(она в него влюблена)+ возможность исцелять себя и других получила бы. А это дорого стоит. Вдруг у другого твоего знакомого или члена семьи ну там рак например вожникнет или авария и ходить не сможет?</span></div><div></div><div><span class="text">В общем профукала свое желание саяка</span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов


More Creators