Читаем берсерка 2-3 главы.
Added 2025-01-19 12:00:00 +0000 UTCЧитаем берсерка 2-3 главы.
Comments
<div ><div><span class="text">20:31 строитель от бога, да глава называется именно так</span></div><div></div></div>
20:31 строитель от бога
2025-01-21 19:54:34 +0000 UTC<div ><div><span class="text">О, яичко</span></div><div></div></div>
20:31 строитель от бога
2025-01-21 19:52:44 +0000 UTC<div ><div><span class="text">С какой главы начнётся основной сюжет что был в аниме? </span></div>
Griffith
2025-01-20 08:40:04 +0000 UTC