DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Вигу второй сезон - 4 серия.

Смотрим Вигу - 4 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Да по-моему с Торфинном всё предельно логично.<br>Торс умер когда Торфинну было 6 лет. Я лично очень хреново помню себя до 6 лет. Так что буквально вся его сознательная жизнь - это ненависть, желание мести и постоянные смерти. Естественно со смертью Аскеллада всё это испарилось, а довольно счастливое детство просто забылось. <br>В конце концов осталась лишь пустота и постоянные отголоски прошлого с вопросами: "Зачем мне жить? Зачем я шёл за Аскелладом? Зачем я убил ради поединков с ним стольких людей? Ради несвершившейся мести?"<br>p.s. я только что подумал что это похоже на спойлеры, но если что все это просто мои мысли о кошмарах Торфинна</span></div>

Asa

<div ><div><span class="text">ждëм продолжение<br></span></div>

Александр Кубрин


More Creators