Смотрим Вигу второй сезон - 4 серия.
Added 2025-01-23 10:00:00 +0000 UTCСмотрим Вигу - 4 серия.
Comments
<div ><div><span class="text">Да по-моему с Торфинном всё предельно логично.<br>Торс умер когда Торфинну было 6 лет. Я лично очень хреново помню себя до 6 лет. Так что буквально вся его сознательная жизнь - это ненависть, желание мести и постоянные смерти. Естественно со смертью Аскеллада всё это испарилось, а довольно счастливое детство просто забылось. <br>В конце концов осталась лишь пустота и постоянные отголоски прошлого с вопросами: "Зачем мне жить? Зачем я шёл за Аскелладом? Зачем я убил ради поединков с ним стольких людей? Ради несвершившейся мести?"<br>p.s. я только что подумал что это похоже на спойлеры, но если что все это просто мои мысли о кошмарах Торфинна</span></div>
Asa
2025-01-23 20:21:39 +0000 UTC<div ><div><span class="text">ждëм продолжение<br></span></div>
Александр Кубрин
2025-01-23 15:27:30 +0000 UTC