Случился Пиз...ц
Added 2025-05-10 19:24:10 +0000 UTCНедавно я установил плагин для обс который позволяет стримить сразу на несколько платформ, походу он мне без уведомлений обновил обс, из-за чего другой плагин Source Record перестал работать, этот плагин записывал разные сцены одновременно, у меня настроено так что у меня выводится сразу 3 записи, для ютуба, для бусти и для звука. А без этого плагина записывается только версия ютуба. И весь звук записывается в одну дорожку, а экран закрывается надписью "Copyright"... Так вот, как известно все основные записи я записываю в субботу, бонусные в вск, смотрю сегодня перед монтажом, а папка с записями для бусти пустая, есть только версия для ютуба..И у меня изначально все в обс сделано пропадание экрана для ютуба сразу в обс. Короче минусанулись все записанные версии для бусти на неделю. Но для ютуба остались. Теперь видимо придется добавлять запись серий на монтаже что бы это было вам смотрибельно без закрывания экрана.. А хотя как, я ведь записываю все в субтитрах?
Comments
<div ><div><span class="text">Это Ангел взломал </span></div></div>
мистер принц
2025-05-11 15:21:38 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Крах аниме канала?</span></div><div></div></div>
Aigiz
2025-05-11 13:12:24 +0000 UTC