Смотрим Евангелион - Конец Евангелиона
Added 2025-05-16 11:00:00 +0000 UTCСмотрим Евангелион - Конец Евангелиона
Comments
<div ><div><span class="text">Лилит — это как раз та гигантская распятая штука, нам просто врали, что это Адам. Появилась в результате первого удара и от неё произошли все стандартные для нас живые организмы. Место её появления — геофронт, в котором находится база NERV, это сфера, "Яйцо Лилит". Такая же сфера находится на территории бывшей Антарктиды на месте появления Адама. Когда яйцо Лилит появилось на Земле, яйцо Адама уже давно было на ней, из-за чего и произошел первый удар, в результате которого Адам и ангелы были деактивированы до второго удара. И произошел первый удар не 65 миллионов лет назад, а 4 миллиарда лет назад.</span></div><div></div></div>
Дмитрий Розенов
2025-05-26 21:20:15 +0000 UTC<div ><div><span class="text">SEELE хотели совершить комплементацию, но Гендо в добавок к этому собирался стать богом, чтобы найти душу Юи и воссоединиться с ней. Возможно так же пересоздать мир, но это не точно.</span></div><div></div><div><span class="text">Адам — это тот эмбрион, которого привез Кадзи, он не был выращен, Гендо вживил эмбрион в свою руку. Это было показано в режиссерской версии. Рей забрала у Гендо эту руку вместе с Адамом. Пробудился Адам при втором ударе, но появился он задолго до этого. От него произошли ангелы, которые и есть первородная жизнь на Земле.</span></div><div></div></div>
Дмитрий Розенов
2025-05-26 20:15:21 +0000 UTC<div ><div><span class="text">ну почему видеоряд отстаёт.....?</span></div>
Ярослав Чумабой
2025-05-19 22:36:45 +0000 UTC