DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Врата Штейна - 13 серия

Смотрим Врата Штейна - 13 серия

Comments

<div ><div><span class="text">ennui, потому что он сотрудник лаболатории изобретений будущего</span></div><div></div></div>

MartinFahrenheit

<div ><div><span class="text">OlegGameChannel, через фатализм с Маюри неплохо показано, что эффект бабочки от д-мейлов может иметь очень ограниченное влияние на установление дистопии в будущем. Какая разница парень там или девушка кто-то или даже продаётся ли манга в каком-то районе или нет. Глобально - это всё мелочи и на историю мира влияет очень ограничено. Плюс такое явно должно определятся волей каких-то очень серьёзных сил. политических ли, экономичесважноли ещё каких не столь важно. </span></div>

Турист

<div ><div><span class="text">Почему Лекс постоянно говорит "лаболатория"...</span></div><div></div></div>

ennui

<div ><div><span class="text">1) Выстрел в Макисе. На самом деле. По первоисточнику такого не было. Ибо SERN нужно взять их живьём (Курису, Дару и Окабе гении, а вот Маюри лишняя в этой группе гениев, короче считают бесполезной и свидетелем который много знает). Поэтому не надо думать про этот выстрел.<br>2) Так же в Первоисточнике. Часики Маюши не останавливались. Как и песочные часы. Да. Все эти изменения в Оригинале вызывают нарушение в логике сеттинга. Аниме решило добавить слезогонку этим. И что это знак, что скоро случится трагедия.<br>3) На самом деле, там не детерминизм а фатализм. Маюри умирает в любом случае. Меняется причина, но итог нет. В игре говорилось что даже если Маюри избежит смерти, сердце просто остановится (просто так).</span></div>

OlegGameChannel


More Creators