DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Зеро второй сезон - 25 серия и анализ

Смотрим Re:Zero второй сезон - 25 серия и анализ

Comments

<div ><div><span class="text">Romka Beton, Розваль изначально воспринимал Субару исключительно как ИНСТРУМЕНТ для достижения своей цели, как и Эмилию. Т.е. Эмилию в любом случае надо сажать на трон. Всеми своими "кознями", это самая первая арка и весь второй сезон, Розваль намеревался выточить мышление Субару ПОД СЕБЯ, он же об этом прямо в одном диалоге говорил - он хотел "перевоспитать" Субару, сделав его таким же холодным и расчётливым, готовым пойти НА ЛЮБЫЕ жертвы ради достижения одной единственной цели.</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">Т.к. пари Розваль проиграл - он по этой нерушимой клятве (+ сожжённая книга мудрости) тупо потерял какие-либо рычаги влияния даже не только на Субару, но до кучи ещё и на всю компашку в окружении субарыча. НО. Т.к. цель Субару полностью совпадает с, как минимум первой ступенью к цели самого Розваля - сделать Эмилию престолодержательницей - Развалю ВЫГОДНО оставаться в их компании, а без всех своих рычагов влияния, ему приходится мириться с тем путём "жадности" Субару, в котором он получает всё и без потерь!)</span></div><div></div></div>

Romka Beton

<div ><div><span class="text">Лексу!</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">А теперь я пол реакции посмотрел, и добрался до вопрошаний Лекса, в чём цель Розваля, и почему он "так просто" развернувшись на 180 градусов "примкнул к Субару, и верит что путь Субару верен.</span></div><div></div><div><span class="text">Всё почти очень просто:</span></div><div></div><div><span class="text">В одной из первых серий, в ночной беседе между Розвалем и рАм, он сказал нечто вот примерно такое: "я во что бы то не стало должен возвести Эмилию на трон. В таком случае мне откроется доступ к Дракону (который крышует эту страну) - и я ДОЛЖЕН убить дракона". Это 1.</span></div><div></div><div><span class="text">В этой серии Розваль сказал " моя цель - встретиться с наставницей. Причём живой, в которой течёт кровь и пульсируют вены". Это ещё 1.</span></div><div></div><div><span class="text">Складываем эти 1+1 и получаем, даже не имея никакой инфы по дракону - что его убийство каким-то определённым следствием поспособствует его заветной цели.</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">Далее, почему Розваль "примкнул" к Субару, ответ ещё проще, постом ниже, а то лимит на символы дело такое))</span></div><div></div></div>

Romka Beton

<div ><div><span class="text">Третью серию подряд Лекс вопрошает, по каким причинам "это всё делал Розваль" - но блин, ну как так-то! Сам розваль чётко и ясно в совокупности диалогов с Субару в этом сезоне декларировал- зачем он всё это подстроил.</span></div><div></div></div>

Romka Beton


More Creators