Смотрим Опененги - часть 15
Added 2025-08-31 21:45:10 +0000 UTCСмотрим Опененги - часть 15
Comments
<div ><div><span class="text">Ryaba33, китайцы иногда умеют в шикарное</span></div></div>
Твою мать!
2025-10-13 19:31:55 +0000 UTC<div ><div><span class="text">И насчёт второго опенинга Агента времени:<br>1. Тот самый дроп после щелчка кассетного магнитофона идёт текстом задом наперёд и, что удивительно, звучит ничуть не хуже части с нормальным текстом.<br>2. Не зря это мой любимейший опенинг, графоний бешеный, музыкально шикарный, но то как опенинг раскрывается по ходу просмотра сезона у меня прям мурашки вызывает, китайцы выдали что-то на гениальном. <br>п.с. Первые два сезона для меня это редкие 10/10, так закрутить сюжетную линию это надо умудриться.</span></div>
Ryaba33
2025-09-03 13:58:00 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Агент времени и Первородный грех Такопи как по мне абсолютно шедевральные вещи, хотелось бы глянуть реакции на них)</span></div>
Ryaba33
2025-09-03 13:48:07 +0000 UTC