Смотрим Врата Штейна 0 - серия 2
Added 2025-07-17 10:00:00 +0000 UTCСмотрим Врата Штейна 0 - серия 2
Comments
<div ><div><span class="text">Какие следственные действия, зачем это в аниме тянуть, это не детектив и мы и так уже знаем как всё было, к тому же нас они никоим образом не могут коснуться</span></div></div>
Дмитрий Розенов
2025-07-24 15:35:10 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Даниил Хохлов, Вот и я думаю что они бы сделали "Картавит ли персонаж". Я же предложил вариант где "не насрать" тоже есть. И он удобен чтобы читать а не переводить транслитирацию. Что же до мыслей героев в голове. На это давно делают ГОСТ: Круглые скобки: (В чём проблема?). Вот именно основной шрифт обозначает японскую речь. Америкашка говорит с акцентом. Но всё же на японском. Но герои то его понимают спокойно и сразу.</span></div>
OlegGameChannel
2025-07-20 13:15:05 +0000 UTC<div ><div><span class="text">P.S: Лекс может поменять стиль субтитров когда говорит Америкашка. Чтобы не мучиться. Ибо гении на субтитрах додумались писать кривой транслит. Якобы акцент. Хотя могли выделить другим цветом, если им так хотелось.</span></div>
OlegGameChannel
2025-07-17 18:26:41 +0000 UTC