DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Врата штейна 0 - серия 3

Смотрим Врата штейна 0 - серия 3

Comments

<div ><div><span class="text">Ну, или еще как вариант возможного «парадокса», который мог бы быть, это лишь мое мнение, но как вариант то, что дару создаст машину на основе уже существующей машины, созданной им же в будущем, могло бы зациклить текущую временную линию, сделав это условие обязательным для существование самой машины времени, в результате чего притяжение поля аттрактора этого события не дало бы уйти от него в сторону при попытке как либо, что либо менять. В общем, конкретно мы не узнаем, но и дуршлага тут нет. Я высказался.  </span></div></div>

Эндер Ферзев

<div ><div><span class="text">Меня совершенно удивили странные и не валидные выводы блогера в начале, которые вылились в "минус". Выскажусь. Камуфляж, который так не понравился блогеру имеет место быть, как доп функция с целью скрыть машину времени, не показывали раньше потому что машина времени до этого могла просто ее не иметь, она могла прыгать только назад, то есть, это буквально другая машина, плюс все происходило в другой мировой линии, что тоже могло быть причиной изменений, плюс та машина была повреждена. Поэтому он имеет место быть и ничто не противоречит. Не понимаю, почему эти мерцания машины на фоне диалога сузухи блогер безусловно связывает именно с временным парадоксом, это не иллюстрация временного парадокса, а показывается скорее чтобы подчеркнуть другую ее мысль, что дару ее видеть не должен. Вообще странный ход рассуждений настолько безосновательно это связывать, делать основой для дальнейших рассуждений и приходить к дырам, конечно, потому что изначальные посылки неверные. </span></div></div>

Эндер Ферзев

<div ><div><span class="text">Даниил Хохлов, база</span></div></div>

Арсен Шарипов

<div ><div><span class="text">Хм опенинг ещё точно рано смотреть, а вот что насчёт эндинга? Как думаете.  </span></div></div>

RezacID (Дмитрий Сагатов)


More Creators