DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Читаем Берсерк - главы 27 - 30

Читаем Берсерк - главы 27 - 30

Comments

<div ><div><span class="text">Сухие Кайдзи 11/10, не согласен, это хороший пример обратного повествования<br>Хорошо удерживает внимание, создаёт интригу и держит в напряжении<br> </span></div></div>

Мезрин

<div ><div><span class="text">Да не боись, тут детально объяснять, примерно в темпе АоТ. Какой монстр из какой дыры вылез и почему</span></div></div>

Aigiz

<div ><div><span class="text">мне одному кажется что берсерк был бы раза в 2 лучше, если бы начинался не с чёрного мечника, а сразу с золотого века?</span></div>

Сухие Трусы


More Creators