DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Врата штейна 0- серия 7

Смотрим Врата штейна - серия 7

Comments

<div ><div><span class="text">Lex Anime Reactions, лично я обращаю внимание не на саму критику, если она справедливая, вопросов нет, во вратах есть моменты, где критика более уместна относительно механизма или сюжета, я обращаю внимание именно на ее обоснованность. Можешь быть не согласен и считать иначе, но это лично мое мнение, называть минусом всего произведения, его противоречием, сюжетной дырой и вообще дуршлагом из-за одного мнимого кадра, который можно трактовать неоднозначно, это плохая критика. Похоже на высасывание из пальца. Критика тоже должна быть обоснованной. Думаю, именно к этому аспекту и вопрос у людей, которые обращают на нее внимание. Мне, кстати, нравится твоя черта вдумчивости и анализа при просмотре, потому тебя и смотрю. Чаще всего твоя критика вполне уместна и имеет место быть, но вот относительно этого произведения не соглашусь. Но это нормально, не нравится и не нравится.  </span></div></div>

Эндер Ферзев

<div ><div><span class="text">Эндер Ферзев, как насчет читать? Я же через сообщение назад об этом и написал<br> </span></div></div>

Lex Anime Reactions

<div ><div><span class="text">Вообще я и во время просмотра атаки, и после её просмотра в тирлисте произведений при оценке The Dark, сказал что мне не нравятся произведения про путешествия во времени. Зрители же проголосовали за врата после этого. Ну получайте.  </span></div><div><span class="text"></span></div><div><span class="text">И они мне не нравятся как раз из-за своих необаснованностей и условностей работы внутренних правил перемещения во времени, на фоне этого научного флёра. </span></div></div>

Lex Anime Reactions

<div ><div><span class="text">Можно вопрос аудитории, сам не смотрю из за этого возник вопрос. Сколько реально человек заинтересован просмотре этого "шедевра"?</span></div></div>

RedVamirio


More Creators