DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Ну вот и свершилось, первый сбор на Аниме, и это Наруто

Исходя из того что я увидел в первой серии Наруто, я хочу посмотреть что там будет дальше, в связи с этим открывается первый сбор на первый сезон Наруто, (модеры сказали что это 140 серий - канон+лучшие филлеры) При активном сборе буду выкладывать серии в процессе сбора, смотреть буду по 2 серии в реакции (может даже и больше)

Ну вот и свершилось, первый сбор на Аниме, и это Наруто

Comments

<div ><div><span class="text">❤️❤️❤️☝️😁</span></div></div>

gutu ion

<div ><div><span class="text">MartinFahrenheit, ну во первых специально делают много серий чтобы больше раскрыть мир чтобы в нем было интересно копаться(ну и да растянуть сериал), но от этого хуже произведение не становится. И наоборот это очень круто когда человек продумывает один большой мир и раскрывает потенциал всех персонажей . Во вторых в чем проблема просто не смотреть филлеры. </span></div>

KastilioMourisio

<div ><div><span class="text">Ужасная новость</span></div></div>

MartinFahrenheit


More Creators