DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Аниме фильм - Тоннель в лето, выход прощаний

Смотрим Аниме фильм - Тоннель в лето, выход прощаний

Comments

<div ><div><span class="text">Классный фильм. Я хоть и пересматривал, но всё равно зашел. На 7.5-8 где-то</span></div></div>

NIKITA LETYUK

<div ><div><span class="text">Классный фильм<br>Добрый, милый, приятный<br>Жаль, не показали, как бы он с батей встретился вновь<br>Хотя, наверное за прошедшее время, он уж спился из - за очередной потери ребёнка </span></div><div><span class="text">А как же "однажды в Токио" ээ </span></div></div>

Мезрин


More Creators