DoujinStars
etoCry
etoCry

boosty


И снова здорова!
В общем появилась идея, в том числе и благодаря вам!
Это дегустация!
Пока суть такая: подписчики выбирают какую еду/напиток (в т.ч. и алкашка) мне потестить. Будем рандомно выбирать из 3-4 вариантов (если будет всего 3-4 подписчика, то и выбирать не придется, кек).
Наверное я буду делать цель сбора по подписчикам на каждый вид такого теста, заблаговременно проверить средний ценник (ну и чтобы мне что-то оставалось конечно).
Можете в комментариях тут предлагать такую пищу/напиток, а я уже погляжу что больше всего интересует вас. 
Ну и предлагайте свои идеи, как лучше реализовать.

Comments

<div ><div><div class="image"><img id="238c1f35-a3d3-46f4-a53c-9a5129ae57c1" src="https://images.boosty.to/image/238c1f35-a3d3-46f4-a53c-9a5129ae57c1?change_time=1678652695" change_time="1678652695" width="2480" height="3507" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>

rtygnq


More Creators