Added 2023-01-15 08:24:08 +0000 UTC
Всех приветствую!
Я тут думал сидел и ничего не придумал. Как и обычно. Поэтому спрашиваю тут.
Я тут думал сидел и ничего не придумал. Как и обычно. Поэтому спрашиваю тут.
Нужен ли какой-то отдельный контент для "Бусти"? Я пока ничего интересного не придумал, но может у вас есть идеи? Великие, классные, четкие?
Пишите в комменты, если да. А если нет, ну тогда дальше буду думать сам...
Comments
<div ><div><span class="text">Anton Demchenko, ну кстати влоги можно какие-то делать, как и мини-обзоры) Спасибо за предложения. :)</span></div><div></div></div>
etoCry
2023-01-15 23:27:02 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Нужен, конечно нужен!!!!! Хахахаха, хм идеи идеи идеи и предложения ....... ................ Типа таких: видео нарезки/шортсы по посещениям достопримечательностям? Кукинг ? Рецепты стримера? Лайв дегустации? Рецензии и мнении о чем либо(сериалы, аниме, вино, тортики), видео с котиками, первый взгляд и мнение о новинках,короткие ролики жизненные/философские расуждения стримера итд?</span></div><div></div></div>
Anton Demchenko
2023-01-15 08:29:12 +0000 UTC