DoujinStars
etoCry
etoCry

boosty


Доброго времени суток!

Если вы это читаете, значит вы крутой! А теперь по существу...
На данный момент нет какой-то конкретной игры для прохождения, когда нет заказов, и по этой причине я хочу предложить выбор вам (чтобы если что хуесосили вас).
Просто пишите  игру под этим постом, а я выберу 2 из них, которые сам бы хотел/не прочь пройти. Плюс одна игра будет от меня. То есть всего в голосовании примут 3 игры.
ПРЕДЛАГАТЬ ИГРЫ МОГУТ ВСЕ! Не важно, саб вы или нет.
Предложения будут приниматься до 6 апреля включительно!
P.S. Не советую заказывать совсем старое говно и стратегии - они с большой долей вероятности не попадут в голосование.

Comments

<div ><div><span class="text">что-то из серии игр Halo</span></div>

nec_room

<div ><div><span class="text">Зельда </span></div>

nec_room


More Creators