DoujinStars
uebermarginal
uebermarginal

patreon


Запись стрима 27.09.22 Телеграм


Comments

Выложи хоть записи до 24.09 я заплатил доллар на минуточку с комиссией 45 гривен, а теперь сижу обоссаный сука кукеч

mjjkki

А как ты хотел? Все по чесноку

Djohar Dudaev95

Гой, ты думал что-то здесь будет? Ооооо нет. От тебя воняет говном, даже отсюда чувствую. Плати, закрывай патреон, иди нахуй. Кукеч крутой, а ты лоханулся сука. Ааа, блядь. Ааа

Скрупульозний Кіт

Хочу, бля, сказать этому ёбаному Кукэчу нахуй, блять: ебомбаный... Ёбаный ты чмуколд нахуй, орегонский, блять, был бы ты человек нахуй. Твои стримы нахуй, лежат где-нибудь, нахуй, блять, они, наверно, залиты хуй знает где нахуй, бля, а гои ждут на у...на украине нахуй, почему так нахуй? Почему гои должны... Они даже гои... Вечные гои нахуй, деньги тебе плачу нахуй, и хули ты пиздишь ц-сука, задерживаешься, блять, ты живёшь где-то на континенте, хуй через знает где, блять, хули ты сюда не лезешь... К гоям нахуй. Запомни — у меня есть, блять, хороший, бля, человек, я его, сука, блять, отдам деньги, чтоб те, сука, пиццу на дом заказал нахуй, и чтобы ты стримчанские залил нахуй, и никогда с этим не задерживал, понял? Чмо ты ебаное, блять! Всё нахуй.

bobre2022

давай падрюжим вылож записе

bobre2022

я твой мама ебаль твой дочка ебаль всё твой живой и мертвый ебаль ебучи ванючи

bobre2022

Чмук опять нас гоев наїбав

Kostopraw

хайлайтер, я тебя найду в Москвээ

Vdrizg

и за это я заплатил один доллар?

980763

хайлайтера мобилизировали

bobre2022

Бля, ничтожество, ты нам уже 2 стрима должен

Djohar Dudaev95

тебя кук уволит

bobre2022

Если залить на ютуб с доступом по ссылке, тебя все равно могут забанить, если видео "некорректное"?

Александр

чмук де відоси я за що тобі заплатив 40 гривень ?????

mjjkki

Райта райта райта гойда райта

SanQri

скачиваю 7 гигов, копирую на флешки и разбрасываю по улицам

bobre2022

Я думал можно изи посмотреть запись а тут в итоге 5 гигов качать оО

diossos

Заливай на youtube, невозможно с этой параши GD смотреть пожалуйста

Holden

у психиатра с логопедом

bobre2022

Бля где Роберт райт

Никита Кирпенко

гойда требует вчерашюю запись тг. ГОЙДА ГОЙДААААА

bobre2022

Палюс

Simpa Dimpa

риальне гони стрим новый

Holden

45 гривень плачу тобі чмук

V

А де стрим с тг сьодняшний

Djohar Dudaev95

Хайлайтер, перенеси, пожалуйста, записи с мэд фм с паучительных историй сюда. Многие тебе будут благодарны. Спасибо.

Karlos_von_Kukechburg

Кукеч

davy9jones

Мама ебал. Давай падружеске

Rodney Chock

ы

980763

First

Vestnizc


More Creators