DoujinStars
uebermarginal
uebermarginal

patreon


Записи стримов от 07.02.23


Твич (соло): https://youtu.be/nLzkgm1keM8

Телеграм: https://drive.google.com/file/d/1IhC4coZTmn7ei10QjiEczKk5Hwyq9eZw/view?usp=sharing

Comments

на стриме 11.02 было

Пражский поридж

У меня не лагает на KMPlayer'е но он с рекламой. Значит дело не в телефоне. Ладно похуй, последняя запись вижу 6 гб при 8,5 часах

Ar Ju

Какой 1440, у него вебка встроенная 360p максимум

Ar Ju

У меня ничего не лагает. На комп качаются файлы 2-3 минуты, на телефон минут 5-8. Видосы весом в 6 гб ВООБЩЕ НИКАК И НИКОГДА не лагают в телефонном VLC плейере. Видимо у тебя РЭАЛЬНО слабый телефон. Ну а насчёт веса файла... Марго бы скорее всего сказал "Соси гой, хизхихихиххи, хихихихих"

Vladyslav Serdiuk

не надо ниже, надо наоборот в 1440p хотя бы выводить и битрейт хотя бы 5к, а на этих нищих гоев с лагающими телефонами пох, хочу кука в нормальном качестве смотреть

Александр

Кілька тижнів назад цей стрім був. Кліп вмикали у самому кінці. Можна спробувати по кінцівкам стрімів поперебирати.

psyduk

ну ладно. Хотя попробовал у себя конвертнуть отрезк стрима до 1к, вроде нормас выглядит, хотя кто я чтобы решать

Ar Ju

битрейт и так 2к, куда ниже?

UeberMarginal

підкажіть, будь ласка, на якому саме стрімі Маргінал дивився кліп Кому Вниз - Азову?

CheeeezzzPLAY

доброго времени, скрупулезный кот

Silent Film

В тг Олег выводит. Напиши ему в дискорде но скорее всего нахуй пошлют

Скрупульозний Кіт

Кто знает, может ли Кук понижать битрейт трансляции чтобы не жрало столько трафика, и видосы не были по 5-8 гигов, а то vlc плеер мобилы даже лагает. Понимаю что качество может зашакалится, но лучше так

Ar Ju

Мы его достали на стриме, за часа 3 до конца он пофиксил. Отныне будет все чики-пуки

prosto

1:05:00

bads1de

громкость видосов слишком тихая, а Марго слишком громкий

Kot Vaska

дайте таймкод когда на стриме в тг началось интересное

Kot Vaska

спасибо, ждал пока выложите чтобы посмотреть в записи, а то заснул

dievturiba


More Creators