Ну, я люблю природу)
Более того, я в целом не представляю какой фон может обойтись без дерева, разве что только постапокалиптическийX)
Хм... хороший вопрос=)
Yakovlev-vad
2016-10-14 16:04:27 +0000 UTC
Деревья любишь рисовать. С чего бы это. Интересно, кто там может жить.