Новость
Added 2022-11-25 13:29:40 +0000 UTC!ВАЖНО!
Наконец-то со светом все +- норм, вырубают пока по графику, поэтому добрался до того, чтобы объяснить всю ситуацию, которую я продумал по поводу сюжетов на ютубе, бусти/патреоне и т.д.
Думаю теперь понятно, что стримить ближайшее время я точно не смогу, так как, во первых, пока есть свет, надо работать, чтобы не проседать в выходе роликов, во вторых, сложно подстроиться под график и еще много проблем.
Естественно, поскольку нету стримов, то и нету того количества роликов на ютубе, как это обычно бывает, что может быть хоть всю неделю по две части, так как люди на это донатят. Поэтому что я решил!
1. Теперь на ютубе, будет выходить, помимо ежедневных частей, по средам 2 части сюжета, а в субботу часовая часть утром. (начиная со следующей недели)
2. На бусти и патреон, я создал новую подписку, теперь там есть 3 подписки которые многое решают.
- Базовая
- Основная
- Основная +
Вы можете перейти посмотреть на них сами.
Но.
Что это значит.
Теперь все кто оформить подписку Основная и выше, будут иметь доступ к раннему контенту по сюжету, который выходит на ютубе, в данный момент - это Отдел Пыток.
То есть, на бусти и патреон Отдел Пыток будет выходить заранее, нежели на ютубе и именно поэтому, те кто будут смотреть на ютубе, будут получать бонусы, которые я описал в 1 пункте.
Какие от этого плюсы:
+ Для тех кто смотрит на ютубе, даже если у меня будут проблемы, ролики все равно будут выходить, так как они будут лежать готовые. То есть не будет задержек и т.д.
+ 2 дня в неделю, будет доп контент (бесплатно), подробнее я описал в 1 пункте.
Какие плюсы мне (вы же должны понимать):
+ доход который шел со стримов, будет идти от людей, которые оформят подписку Основная и выше.
+ я не буду переживать, что на ютубе не будет контента, если у меня будут проблемы.
+ мне проще будет озвучивать все на перед, так как на бусти/патреон не нужно особо монтировать, озвучил, музыку добавил на фон и залил, а монтаж и превью можно оставить на потом, когда нужно будет на ютуб заливать.
Теперь о минусах:
- естественно, самый огромный минус - это уменьшение актива на ютубе, так как люди, которые оформят подписку на бусти/патреон, будут слушать сюжет там, а не смотреть на ютубе.
Но.
Это уже будет не так страшно, ведь если я вижу актив на патреон/бусти, это будет мне приносить уверенность в завтрашнем дне и я уверен, что на ютубе все равно останется очень много народу.
- скорее всего теперь, на ютубе, либо будет очень редко, либо вообще не будет роликов 2+ часа или недели часовых серий и т.д., потому что я итак буду озвучивать по 2 части на бусти/патреон например и не думаю, что кто-то будет тратить деньги, чтобы на ютубе подарить пацанам такое счастье (но все возможно, кто знает что у донатеров в головах😂).
В общем такая вот новость, для кого-то печальная, для кого-то нет, но мне нужно было что-то менять, что-то пробовать, так как теперь все немного по другому и надо рациональней относиться к вещам.
В общем, основное, кто хочет слушать Отдел Пыток в раннем доступе, добро пожаловать на бусти или патреон, в ближайшее время, там сюжет намного обгонит ютубе. Но те кто будут слушать на ютубе, все равно не остануться с босыми ногами если что😘