DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Путём Демиурга 13

13.mp3
Так, ну поскольку Яне рожать уже в любой день, то есть в ближайшие 4-5 недель, она может родить в любой день по словам врачей. То, естественно, я буду сам озвучивать, надеюсь ничего страшного)

Comments

<div ><div><span class="text">The FlashAln, не нравится, не слушай и читай сам </span></div>

Nightcore FN

<div ><div><span class="text">мне наоборот навится, что хоть в каких-то сюжетах есть голос, отличающийся от голоса шнаппи, не в обиду, но голос девушки у женских персонажей звучит лучше и естественей, чем у Александра, Shnappi</span></div><div></div></div>

TTretr

<div ><div><span class="text">Все, надоело мягко писать, комментарии!</span></div><div></div><div><span class="text">Мне лично (не в обиду Яне), все равно на, все другие голоса кроме твоего!</span></div><div></div><div><span class="text">Буду рад если и в дальнейшем в этом сюжете, диктором будешь только ты: Саша, Shnappi</span></div><div></div></div>

The FlashAln


More Creators