Лицемер Из Конохи 8
Added 2023-03-30 17:02:34 +0000 UTC8.mp3
Comments
<div ><div><span class="text">Артём Томайлы, Не знаю как другие, но Аоба и Тонон для меня не являются плохими людьми. У первого просто система прокачки куда удобная чем у второго. Поэтому второму нужно куда больший усилий в начале чтобы выжить. Не говоря уже о том, чтобы не стать пушечным мясом в руках клана или верхушки деревни. Так что оба произведения намного логичней чем те фанфики про паподанок которые спасают всех и вся.</span></div></div>
Анастасия Кожевникова
2023-04-11 09:37:45 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Те люди, которые считают Тонана ублюдком и тд. Вы скажите, если бы вы попали в мир наруто с плохим потенциалом, вы бы не поступили так-же как и он ? В мире наруто, без силы ты никто. В отделе пыток, если бы у Аобы была такая система, он не поступил бы так-же ? Я думаю что он так-же действовал как и Тонан. P.s Это просто размышления)</span></div></div>
Артём Томайлы
2023-04-08 12:04:00 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Алексей Неустроев, Согласен пока да но </span></div><div><span class="text">У Тонона есть хороший потенциал чтобы его обойти</span></div></div>
Калик
2023-03-31 06:16:14 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Открыт вопрос кто лучший шиноби (в плане тихого убийства и скрытия следов)<br>1)Тонон из клана учиха</span></div><div><span class="text">2)или же абоба из клана яманака</span></div></div>
Калик
2023-03-31 05:55:45 +0000 UTC