DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Лицемер Из Конохи 8

8.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">Артём Томайлы, Не знаю как другие, но Аоба и Тонон для меня не являются плохими людьми. У первого просто система прокачки куда удобная чем у второго. Поэтому второму нужно куда больший усилий в начале чтобы выжить. Не говоря уже о том, чтобы не стать пушечным мясом в руках клана или верхушки деревни. Так что оба произведения намного логичней чем те фанфики про паподанок которые спасают всех и вся.</span></div></div>

Анастасия Кожевникова

<div ><div><span class="text">Те люди, которые считают Тонана ублюдком и тд. Вы скажите, если бы вы попали в мир наруто с плохим потенциалом, вы бы не поступили так-же как и он ? В мире наруто, без силы ты никто. В отделе пыток, если бы у Аобы была такая система, он не поступил бы так-же ? Я думаю что он так-же действовал как и Тонан. P.s  Это просто размышления)</span></div></div>

Артём Томайлы

<div ><div><span class="text">Алексей Неустроев,  Согласен пока  да но </span></div><div><span class="text">У Тонона есть хороший потенциал чтобы его обойти</span></div></div>

Калик

<div ><div><span class="text">Открыт вопрос кто лучший шиноби (в плане тихого убийства и скрытия следов)<br>1)Тонон из клана учиха</span></div><div><span class="text">2)или же абоба из клана яманака</span></div></div>

Калик


More Creators