DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Лицемер Из Конохи 60

60.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">Сатору Александрович, это да, но силы ты получаешь после смерти того, кто тебя признал, а он уже мёртв. Даже если эдо тенсей развеять/запечатать, то цель то не умрёт и сил ты не получишь, то есть признание абсолютно бесполезно</span></div></div>

Dead Decadancer

<div ><div><span class="text">А что будет если получить признание, например хиширамы под Эдо Тэнсэй, после развеивания техники тонан получит его силы?</span></div></div>

Сатору Александрович

<div ><div><span class="text">Странно, что теперь барьер Конохи стоит вс столице страны огня, который был построен кланом Узумаки. Как они её построили, если даже в Конохе не могли редактировать список ниндзя которым нельзя было входить, типо убрать из списка умерших или нукенов, не говоря о её создании с нуля?</span></div></div>

Lekksys


More Creators