DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Лицемер Из Конохи 61

61.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">Алексей Неустроев, видимо автор решил показать, насколько Тонан стал силён, что ему даже такой противник не страшен.</span></div><div><span class="text"></span></div><div><span class="text">Но лор конечно поломался знатно. Я ещё норм воспринял каких-то монахов, которые там сендзюцу знают, но то что им уже буквально каждый владеет - перебор. В оригинале этот тип чакры вообще загадкой считался, которым умели пользоваться единицы. Меня ещё с начала сюжета коробит, почему техника белого клыка это сендзюцу. Это же просто молния. У нас есть подобная технику у Саске из Наруто - Кирин. Но там нет никакой природной Чакры. Саске просто с помощью своей Чакры направляет молнию и всё.</span></div></div>

Dead Decadancer

<div ><div><span class="text">Он не доволен что за пару дней получил 2к+ генинов? Он не охренел? В 4 МВШ было всего 80к шиноби и самураев из 5 великих деревень шиноби и страны железа, хоть среди них вряд ли были генины(не считая Наруто и Саске), но это было армия из всех великих деревень.</span></div></div>

Lekksys

<div ><div><span class="text">Давай Даймё! Я верю в тебя!</span></div></div>

Kamil0tK 999


More Creators