DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Я Чернокнижник 40

40.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">бека настуев, все сужденно)</span></div></div>

Shnappster

<div ><div><span class="text">Я то давно уже как прочитал это ранобэ , и оно действительно хороша . Только вот такими темпами концовку услышать у шнаппи мне не суждено и за год другой . Ибо ранобэ не из маленьких.</span></div></div>

бека настуев

<div ><div><span class="text">Как человек прочитавший сюжет, хочу сказать: слушайте его до конца. Это просто офигенное ранобэ. А то как озвучивает Шнап ваще бомба.</span></div></div>

Igor Yuki


More Creators