DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Система Адских Упражнений 31

31.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">Hakki4, Свободного времени мало, диплом делаю</span></div></div>

Lekksys

<div ><div><span class="text">Круто</span></div></div>

Udm

<div ><div><span class="text">Не особо понимаю систему оценивания рангов тайдзюцу и ниндзюцу, если даже у Гая и Орочимару ранг А, то у кого тогда ранг S? У Мадары с Хаширамой? И например дальше у Обито джинчурики Джуби будет ранг SS? А у Наруто и Саске на пике ранг SSS? А у Мадары джинчурики Джуби будет ранг Z, а у Кагуи ранг MAX?</span></div></div>

Lekksys


More Creators