DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Дорогие друзья, подписчики, братья, надеюсь на ваше понимание.
В связи с падением рубля мне приходиться увеличивать стоимость подписки. Все сюжеты с понедельника начнут выходить по новым подпискам. Причина в том, что я создавал подписки, когда рубль был по 55 и цены с ПАТРЕОНОМ совпадали, сейчас уже цены на 30-40% меньше чем на патреон, а это не честно по отношению к тем кто на патреоне.
Надеюсь на ваше понимание, а также, чтобы смягчить жалобы:D, теперь, сюжет "Я чернокнижник" будет выходить 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница).

Сразу скажу.
1. Если ты только оформил старую подписку, то тебе нужно будет только доплатить, а не оформлять за полную стоимость новую подписку. То есть, если ты купил за 150, то тебе нужно будет доплатить 100 рублей и ты на новой подписке.
2. Если ты оформил подписку уже пол месяца назад или в пару дней, без разницы, то тебе нужно будет доплатить за эти дни, что ты уже подписчик + оставшаяся стоимость новой подписки. То есть, если ты оформил пол месяца назад, то тебе нужно будет доплатить 125 рублей за эти пол месяца + то что осталось по новой подписке.

Новый подписки уже есть на бусти, ты можешь оформить их с сегодняшнего дня, или же подождать до понедельника и оформить в понедельник.

НАПОМНЮ, все сюжеты начнут выходить по новым сюжетам с ПОНЕДЕЛЬНИКА.

Comments

<div ><div><span class="text">Илья Бугаев, как говорилось в неудаче проблемы негров шерифа не ебут </span></div></div>

Рт Тр

<div ><div><span class="text">Два дня назад бусти списал у меня 222р единственная подписка у меня на тебя так, что и денюжка ушла на твою подписку сейчас же у меня хотят списать полноценные 250р.<br>Что это? И как мне доплатить 28р?</span></div></div>

Илья Бугаев

<div ><div><span class="text">Toxion GG, автор неудачи не пишет неудачу он пишет другую книгу </span></div></div>

коллекционер

<div ><div><span class="text">А когда продолжение неудачи на ютубе? </span></div></div>

Toxion GG


More Creators