DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Хвала Орку 1

1.mp3
Новый фанфик, который скорее всего и будет выходить уже до конца. Он закончен. Первая часть мне прям зашла очень сильно, я люблю такой жанр, фанаты первого сезона САО тем более оценять. Пишите свое мнение и будем бахать этот фанфик)

Также, в планах по подписке Базовая, добавить в расписание пару фанфиков, которые в будущем могут перейти в основной сюжет и заменить этот, после конца и в будущем выходить на ютубе. В общем хочу максимально оптимизировать работу и чтобы все могли себе найти, что послушать. Так как на вкус и цвет, товарища нет)

Comments

<div ><div><span class="text">стоп тут гг Янчик </span></div>

Владимир Безобразов

<div ><div><span class="text">наконец-то</span></div></div>

Гильман Гильманов


More Creators