DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Хвала Орку 17

17.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">+</span></div></div>

Udm

<div ><div><span class="text">Igor Yuki, соглашусь, сюжет ебейший даже при том, что не люблю ориджиналы. автору респект, шнапи, впринцепе, тоже</span></div></div>

noname

<div ><div><span class="text">Кто бы, чтобы не говорил - этот сюжет, как по мне, переплюнул всё, что мне довелось прослушать. Ну пожалуй кроме "чернокнижника" - его аз читаю уже по второму кругу и слушаю у Шнаппа</span></div></div>

Igor Yuki


More Creators