Хвала Орку 17
Added 2023-07-18 17:36:29 +0000 UTC17.mp3
Comments
<div ><div><span class="text">+</span></div></div>
Udm
2023-07-20 12:53:19 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Igor Yuki, соглашусь, сюжет ебейший даже при том, что не люблю ориджиналы. автору респект, шнапи, впринцепе, тоже</span></div></div>
noname
2023-07-18 21:29:25 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Кто бы, чтобы не говорил - этот сюжет, как по мне, переплюнул всё, что мне довелось прослушать. Ну пожалуй кроме "чернокнижника" - его аз читаю уже по второму кругу и слушаю у Шнаппа</span></div></div>
Igor Yuki
2023-07-18 18:50:08 +0000 UTC