Хвала Орку 38
Added 2023-07-31 22:59:27 +0000 UTC38.mp3
Comments
<div ><div><span class="text">А почему никому не пришла идея просто напросто сжечь этот лес?Как я понял он по большей части хвойный и весьма густой поэтому организовать большой лесной пожар легче легкого.<br>(Вспомнил древних людей которые таким же способом расчищали чащи для полей)</span></div></div>
GalLaner_Fly
2023-08-02 16:15:37 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Messazawer, практически)</span></div></div>
_Kwentexer_
2023-08-01 08:25:54 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Эх, я был не прав. Все-таки мутантов-гигачадов не будет.</span></div></div>
_Kwentexer_
2023-08-01 05:21:29 +0000 UTC