DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Хвала Орку 38

38.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">А почему никому не пришла идея просто напросто сжечь этот лес?Как я понял он по большей части хвойный и весьма густой поэтому организовать большой лесной пожар легче легкого.<br>(Вспомнил древних людей которые таким же способом расчищали чащи для полей)</span></div></div>

GalLaner_Fly

<div ><div><span class="text">Messazawer, практически)</span></div></div>

_Kwentexer_

<div ><div><span class="text">Эх, я был не прав. Все-таки мутантов-гигачадов не будет.</span></div></div>

_Kwentexer_


More Creators