DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Опрос!

Ребят! Спустя 50 частей Хвалы Орку, хочу узнать мнение большинства, кто сидит тут и платно на меня подписан, ведь для меня вы все важны! Как вам Хвала Орку? Стоит ее продолжать вести как основной сюжет или перевести в расписание по подписке "Базовая", после чего начать новый сюжет по подписке "Основная"?

Comments

<div ><div><span class="text">Сюжет просто ахтунг как хорош но написан едрить как скучно.<br>Когда слушаю озвучку от Шнапстера то создаётся ощущение что шнапи из кожи вон лезет чтобы в текст душу вдохнуть.</span></div></div>

Данил Логинов

<div ><div><span class="text">Нет мне не понравилось, надеюсь скоро новый тайтл появиться</span></div></div>

Денис Очинский


More Creators