Опрос!
Added 2023-08-10 10:48:07 +0000 UTCРебят! Спустя 50 частей Хвалы Орку, хочу узнать мнение большинства, кто сидит тут и платно на меня подписан, ведь для меня вы все важны! Как вам Хвала Орку? Стоит ее продолжать вести как основной сюжет или перевести в расписание по подписке "Базовая", после чего начать новый сюжет по подписке "Основная"?
Comments
<div ><div><span class="text">Сюжет просто ахтунг как хорош но написан едрить как скучно.<br>Когда слушаю озвучку от Шнапстера то создаётся ощущение что шнапи из кожи вон лезет чтобы в текст душу вдохнуть.</span></div></div>
Данил Логинов
2023-12-05 06:17:22 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Нет мне не понравилось, надеюсь скоро новый тайтл появиться</span></div></div>
Денис Очинский
2023-08-25 13:29:47 +0000 UTC