DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Новости

Ребят, приболел, нормально при чем, горло давит страшно, не могу нормально озвучивать, сразу начинаю кашлять и т.д.
Сегодня уже второй части Графомути не будет, а то что вышло, то я озвучивал еще вчера, поэтому там проблем не было.
Посмотрим как мне будет завтра, но если ничего не выйдет, то знайте, что я лечусь.
Нужно побыстрее вылечить, а то озвучка тоже убивает горло, когда оно болит и садиться голос.

Comments

<div ><div><span class="text">Товарищ желаю вам выздоровления и возврата к работе во славу партии!<br>(Здоровья тебе мужик. И всего доброго)😊😊😊</span></div></div>

Данил Логинов

<div ><div><span class="text">Скорейшего выздоровления!🙏</span></div></div>

Igor Yuki


More Creators