Comments
<div ><div><span class="text">ну честно<br>имба способами но некоторым нехватает ума для их использования + как по мне петух ну слишком тупо слился.и я ставлю на если не было бы атмана то крыса бы выйграла </span></div>
106091
2025-01-30 23:21:47 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Koloshek_, делайте ставки. Но когда я впервые читал, то был приятно удивлён.</span></div>
Neron Mikoto
2023-12-15 11:14:40 +0000 UTC<div ><div><span class="text">А где Атман? Он же козёл, мне интересна, какая у него сила.</span></div></div>
Koloshek_
2023-12-14 19:21:41 +0000 UTC