Comments
<div ><div><span class="text">Даа.. Сюжета не хватает</span></div></div>
Мастеровой
2023-12-28 09:53:25 +0000 UTC<div ><div><span class="text">мне кажется что Лейлин уже скоро прорвется, жду с нетерпением новой части а ещё было бы здорово если бы это вернули как основной сюжет, после графомути может быть </span></div>
Костя Бобров
2023-12-28 06:59:13 +0000 UTC