Comments
<div ><div><span class="text">Мда , не привык я к такой озвучке неудачи , на ютубе она более живая была . И вам не кажется , что сюжет вообще не двигается , N.B. на таких сюжетах внимание не акцентировал (( а вообще Еби** оно все конем , а я валю в мир иной !!!</span></div></div>
Алексей Поляков
2024-01-07 20:53:06 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Dlàkso, есть маленькая вероятность что автор завтра новую часть выложит</span></div>
Даня Дон
2024-01-07 20:09:03 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Спасибо, за твою работу. <br>Ещё примерно будет части 2?? </span></div></div>
Xartik
2024-01-07 19:22:26 +0000 UTC