DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Пришествие Рагнарека 15

15-ПР.mp3
15-ПР.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">#_-ODA-_ 5, согл</span></div>

Лис Ленивый

<div ><div><span class="text">Ашалеть сколько тут много написали. напишу своё мнение. мне не нравится сюжет из-за какого-то непонятно нового персонажа который силён без чакры что аж сусано ему не страшно, ещё он невероятно крутой что его уважают в подполье. не задумка сама с подпольем крутая даже зашло, но серьёзно в такую хуйню иногда идёт шо пздц. зачем туда вписали неджи? непонятно. А ещё меня уже бесит от злого героя который некому не доверяет потому что все враги. И он такой крутой и самый сильный потому что тренировался. а ещё как чел говорил Айка не должна была так отреагировать на новость что Наруто её брат. ещё хуйню какую-то придумали с ямой. чё за яма откуда он блять? и с хуя-ли Шинигами не послушал Минато при запечатывание. Если техника на это и настроенно, ещё как Минато с ним пиздел если его никак не почувствовать обычному челу без сендзюцу. крч много вопросов ещё есть к этому крутому сюжету</span></div>

Лис Ленивый

<div ><div><span class="text">сюжетный поворот и реакция девочки совершенно не естественны </span></div>

#_-ODA-_ 5


More Creators