Comments
<div ><div><span class="text">Костя Бобров, Так там упомянается ранги АРЕНЫ там не много другие правила, да и есть Джоунины ранга С это было в 1 из глав манги, У джонинов своя отдельная категория оценивания по рангам, у арены в этом фф своя</span></div><div></div></div>
Вячеслав Ешенин
2024-12-11 12:58:47 +0000 UTC<div ><div><span class="text">я знаю что говорить что-то про несоответствие лора в фф это тупо, но не могу не сказать:<br>В ранг, это уровень джоунина, а не чунина, Какаши на момент появления и до конца недели почти Шипудена считался шиноби ранга А, как и Гай, хотя оба элитные джоунины, так что градация такая<br>С ранг чунин<br>В ранг джонин<br>А ранг элитный джонин(Какаши, Асума и подобные, кстати Саске до пробуждения МШ тоже был скорее всего на этом уровне если без использования проклятой печати)<br>S ранг Каге и равные им</span></div>
Костя Бобров
2024-12-11 08:32:03 +0000 UTC<div ><div><span class="text">где чернокнижник за пятницу?</span></div>
PIXIE
2024-12-10 13:49:03 +0000 UTC