DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Пришествие Рагнарека 19

19-ПР.mp3
19-ПР.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">Костя Бобров, Так там упомянается ранги АРЕНЫ там не много другие правила, да и есть Джоунины ранга С это было в 1 из глав манги, У джонинов своя отдельная категория оценивания по рангам, у арены в этом фф своя</span></div><div></div></div>

Вячеслав Ешенин

<div ><div><span class="text">я знаю что говорить что-то про несоответствие лора в фф это тупо, но не могу не сказать:<br>В ранг, это уровень джоунина, а не чунина, Какаши на момент появления и до конца недели почти Шипудена считался шиноби ранга А, как и Гай, хотя оба элитные джоунины, так что градация такая<br>С ранг чунин<br>В ранг джонин<br>А ранг элитный джонин(Какаши, Асума и подобные, кстати Саске до пробуждения МШ тоже был скорее всего на этом уровне если без использования проклятой печати)<br>S ранг Каге и равные им</span></div>

Костя Бобров

<div ><div><span class="text">где чернокнижник за пятницу?</span></div>

PIXIE


More Creators