Comments
<div ><div><span class="text">Джакс? Фонарный столб? Это что, отсылка на Лигу Легенд?</span></div>
Виктор Скобелев
2024-12-18 14:44:54 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Артем, спасибо,буду ждать</span></div>
PIXIE
2024-12-15 18:32:23 +0000 UTC<div ><div><span class="text">пф, первогодка академии шиноби является А-рангом,даже при наличии "супер-пупер энергии биджу" это перебор, тренировки вообще никак не оправдывают,и вообще он от них загнутся должен был. Так ещё и наличие ещё одной супер силы из водоворота внутри подсознания Наруто тоже создаёт вопросы, если автор высрет что-то вроде "это сила короля рагнарёка,которая может уничтожить мир,но взамен поглощает эмоции носителя,используй только в крайнем случае" то я кикну этот сюжет. 1200 страниц? я буду надеется что это только вначале такой кал,или что будет ну супер логичное и не тупое объяснение всего того,что есть сейчас. Даже персонажи, Виктория,Джакс.... у вас нормально это стоит рядом с Азиатскими именами? вообще расхождений нет? и этот Ями, тоже как пустой у Ичиго из блича? Автор посмотрел блича, вдохновился супер-пупер скрытой силой и пошёл клипать тоже самое? может у нас в середине сюжета появится какой-нибудь Маторо-Сёдзё(Сатору-Годзё) из Акацуки который будет пулять пурпурным во врагов? </span></div>
PIXIE
2024-12-15 17:36:41 +0000 UTC