Comments
<div ><div><span class="text">Недавно думал, как там персонажи с Южного побережья и вот мы тут</span></div>
Глеб Юрченко
2025-04-21 16:29:12 +0000 UTC<div ><div><span class="text">makses580, ну, аморальность перса наверное лучше чем попытки сделать его слишком правильным, хотя смотря в каком плане, вот Лейлин тоже моралью не страдает, да и НХ, да и многие другие гг, тот же Еруаши из СВ, вообще достаточно лицемерный в этом плане персонаж</span></div>
Костя Бобров
2025-02-10 17:34:34 +0000 UTC<div ><div><span class="text">нормуль</span></div><div></div><div><span class="text">не то что демиург...</span></div><div></div></div>
makses580
2025-02-10 16:49:56 +0000 UTC