DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Вжиться и выжить 1

1(rdy).mp3
1(rdy).mp3
Всем привет, друзья, вот и начинается новый сюжет! Надеюсь на вашу поддержку)
Если что, этот сюжет посоветовал тот же человек, который в свое время посоветовал Неудачу, так что посмотрим как будет.
Пока разгоняемся, слушаем, оцениваем, сложно чет понять по первой части, так что думаю всю эту неделю будем оценивать.

Comments

<div ><div><span class="text">Очень интересно, по первому прослушиванию отдаёт Глобальной миссией, похоже что-ли или нет, нужно больше времени, а пока - годнота, надеюсь будет скрашивать время до работы/после работы как Графомуть сглаживала эти пол года </span></div>

Ba_Bochka

<div ><div><span class="text">Если честно я хз что чувствую к этому ФФ нужно больше частей </span></div>

Руслан Каюмов


More Creators