Вжиться и выжить 1
Added 2024-04-15 09:44:59 +0000 UTC1(rdy).mp3
Всем привет, друзья, вот и начинается новый сюжет! Надеюсь на вашу поддержку)Если что, этот сюжет посоветовал тот же человек, который в свое время посоветовал Неудачу, так что посмотрим как будет.
Пока разгоняемся, слушаем, оцениваем, сложно чет понять по первой части, так что думаю всю эту неделю будем оценивать.
Comments
<div ><div><span class="text">Очень интересно, по первому прослушиванию отдаёт Глобальной миссией, похоже что-ли или нет, нужно больше времени, а пока - годнота, надеюсь будет скрашивать время до работы/после работы как Графомуть сглаживала эти пол года </span></div>
Ba_Bochka
2024-04-15 17:14:00 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Если честно я хз что чувствую к этому ФФ нужно больше частей </span></div>
Руслан Каюмов
2024-04-15 13:00:15 +0000 UTC