Comments
<div ><div><span class="text">Ирука: Какаши, ты дебил.</span></div></div>
Kamil0tK 999
2024-06-02 11:02:44 +0000 UTC<div ><div><span class="text">ВладКот, хороший панч</span></div>
PIXIE
2024-05-07 17:57:55 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Самый хреновый вариант: какаши в порыве тупости накладывает на Ируку гендзюцу которое знатно даëт по мозгам( эффект сами придумывайте) и загибается от чакро истощения. </span></div>
ВладКот
2024-05-07 17:36:25 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Удивляет рационализм ГГ, на его месте, меня бы захлестнула ненависть к Какаши, и я бы прикопал его под сакурой, хоть и осознавая, что возможно не стоило этого делать, я ставил на то, что либо Ирука примет радикальное решение об убийстве, либо посчитает, что Какаши после взбучки станет нормальным, но он выбрал средний вариант, исход которого решит сам Какаши, умно. </span></div>
PIXIE
2024-05-07 16:58:01 +0000 UTC