Comments
<div ><div><span class="text">В этот раз Сакура более натянуто себя вела. Хотя с Наруто она по инерции себя ведёт, не дошло до неё субординация. А вот побег скорее был для того, чтобы пожаловаться, а не столько сколько из-за обиды. Хотя и это тоже могло быть.</span></div></div>
Kamil0tK 999
2024-06-03 13:02:49 +0000 UTC<div ><div><span class="text">makses580, а сакура тупая дура</span></div>
ник
2024-05-21 16:19:39 +0000 UTC<div ><div><span class="text">сакура теперь раздражает ещë сильнее чем какаши, какаши хотя бы перестал мешаться, а сакура уууу.... </span></div>
makses580
2024-05-21 11:43:18 +0000 UTC