Comments
<div ><div><span class="text">Вячеслав Ешенин, ну так само собой... Ни чего из будущего в сюжете не рассказал 😝</span></div></div>
Igor Yuki
2024-06-25 09:24:44 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ща начинается самый жар! ЦК будет очень интересно, особенно ближе к середине сюжета ЦК</span></div></div>
Igor Yuki
2024-06-24 18:56:19 +0000 UTC<div ><div><span class="text">кажись я ошибся с деградировавшими чернокнижниками, зона где правят маги 5-6 ранга и выше....жесть..</span></div>
PIXIE
2024-06-24 11:45:10 +0000 UTC