Новость!
Added 2024-07-15 11:27:48 +0000 UTCБратья и сестры, у меня плохие новости...
Я заболел( Прям хуйово страшно, голова болит, ноги ломит, температура, сразу повавило все, решил не мелочиться и сходу начать принимать антибиотики, то думаю завтра полегчает, они быстро помогают. Не хочу летом болеть. Сегодня точно выходной, не хочу горло напрягать, а то хоть и выпью таблетки, легче то станет, но по прошлым опытам помню, что голос очень быстро пропадает, если много говорить. Завтра постараюсь все сделать, буду держать в курсе. Лучше подпишитесь на телегу, чтобы точно все знать.
https://t.me/shnappster
Я заболел( Прям хуйово страшно, голова болит, ноги ломит, температура, сразу повавило все, решил не мелочиться и сходу начать принимать антибиотики, то думаю завтра полегчает, они быстро помогают. Не хочу летом болеть. Сегодня точно выходной, не хочу горло напрягать, а то хоть и выпью таблетки, легче то станет, но по прошлым опытам помню, что голос очень быстро пропадает, если много говорить. Завтра постараюсь все сделать, буду держать в курсе. Лучше подпишитесь на телегу, чтобы точно все знать.
https://t.me/shnappster
Comments
<div ><div><span class="text">Выздоравливай, Саня</span></div>
_Kwentexer_
2024-07-16 04:46:44 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Выздоравливай👍</span></div></div>
Никита Исмагилов
2024-07-16 01:06:43 +0000 UTC