DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Важно!

Ребят! Завтра ДР, сегодня к нему готовлюсь, поэтому сегодня, скорее всего, без контента, постараюсь мб одну часть озвучить, но надо много скупляться, + к стриму подготовиться, анонс уже есть (ссылка на стрим), также, на стриме будет аукцион по выбору фанфика, более подробно прочитайте здесь - ссылка!

Comments

<div ><div><span class="text">Драйв,  </span><span class="smile"><img id="05df7389-a9e9-4a51-aefc-96c9c374175c" src="/thumbnail/boosty_smile/Heart.webp" title="heart" class="smile"></span></div></div>

Shnappster

<div ><div><span class="text">И к стати от меня полный респект за все сюжеты которые ты озвучиваешь хотя некоторые мне не по вкусу уважаю тебя 😎👍🔊 за всю работу которую ты делаешь для всех слушателей твоего контента!</span></div>

Драйв

<div ><div><span class="text">P.S. Я если что про «Вжиться и выжить»</span></div></div>

ВеликийНагибатор

<div ><div><span class="text">1.) С прошедшим 2.) Эээ разговор был про 1 день. Я уже весь извёлся, ждал((( эх жаль. Я надеюсь что будет компенсация в виде двойки тройки часовых серий. Ааа и чуть не забыл: да прибудет Свами Неведомая хрень.</span></div></div>

ВеликийНагибатор


More Creators