DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Вжиться и выжить 217

217.mp3
217.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">+</span></div>

Sasharfggtop

<div ><div><span class="text">скажу честно прослушал графомуть и неудачу и считаю что вжится и выжить сейчас лучший сюжет из тех что есть неудача прикольна местами особенно последние с аватарами. мне очень с мга понравилось, но видимо не автору потому что решил долго не думая слить ту часть сюжета. да и вообще мне кажется что в ГРАФОМУТИ на секундочку более плавный и логичный сюжет. в неудаче все сподвижники гг шли только когда он напьётся </span></div>

Tender_Felix


More Creators