Comments
<div ><div><span class="text">Этгор Сапаев, тк сегодня выходной. Сегодня вообще серий быть не должно </span></div>
Mr. MTT X CИСУ
2024-10-26 14:18:52 +0000 UTC<div ><div><span class="text">а где 2 серия вчерашняя , сегодня обещанная </span></div>
Этгор Сапаев
2024-10-26 13:50:21 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Quin Dekim, 3 или уже больше сюжетов связанных с политикой в конохе я послушал, и этот пока самый худший. нахера он им все объясняет если надо разобраться с главами. но нет мы 3 серии тут 4 там. и вот мы в одном промежутке времени уже под 100 серии и опять сюжет на паузу уйдёт. и опять как тень дракона будем ждать серию в месяц. не понимаю я построения сюжета. устал, нахер его. он не стоит времени. то он резкий как понос и все интересно и хорошо, то ирука слюнтяй который нихрена не может. </span></div>
Quin Dekim
2024-10-26 13:46:07 +0000 UTC<div ><div><span class="text">ну все ждём 6 серии про то как ирука будет терпеть</span></div>
Quin Dekim
2024-10-26 13:23:07 +0000 UTC