DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Вжиться и выжить 317

317.mp3
317.mp3
Всем привет, друзья! Ну что, на этой части и остановимся.
Дальше этот сюжет попадает в расписание и будет выходить как и остальные по подписке Базовая! 

На этой неделе нового ничего не будет. Всю неделю буду много озвучивать все то, что сейчас в расписании по подписке Базовая. То есть выйдет по пару частей Белого Змея, Тень Дракона и т.д..

А уже на следующей неделе ждите новый контент, хочу попробовать кое-то новое, думаю всем зайдет.

Comments

<div ><div><span class="text">Когда будет продолжение ? Когда выйдет достаточное количество новых глав или планов возвращать его нет ?</span></div><div></div></div>

Даниил Орлов

<div ><div><span class="text">ну наконец-то, рад, спасибо шнап</span></div>

Quin Dekim


More Creators