Comments
<div ><div><span class="text">когда будет неудача или хоть новая история Удзумаки плиз ответь бедному фанату старого шнапи </span><span class="smile"><img id="6d674dd1-789c-408f-9ab4-912e9a8d2539" src="/thumbnail/boosty_smile/LoudlyFace.webp" title="loudly_face" class="smile"></span></div>
Дима
2024-11-14 16:39:50 +0000 UTC<div ><div><span class="text">чота как-то всё более и более затянуто</span></div>
kiri-no-ha
2024-11-14 13:27:04 +0000 UTC